График личного приема граждан руководством Алуштинского городского совета Республики Крым на 2017 год:

Фамилия, имя, отчество Наименование должности Дни и часы личного приема Место приема
Егоров

Борис

Борисович

Глава муниципального образования, председатель Алуштинского городского совета Первый и третий четверг месяца с 15.00 до 17.00 пл. Советская, 1, Малый зал Администрации, каб. 19
Заместитель председателя Алуштинского городского совета Каждый понедельник недели с 10.00 до 12.00 пл. Советская, 1, 2-й этаж, каб. 21

телефон: 5-66-25

Номер телефона сектора приема граждан, по которому можно получить информацию справочного характера: 3-37-07.

Запись на прием к главе муниципального образования, председателю Алуштинского городского совета производится по телефону 5-06-52:

• среда с 08:00 до 17:00;
  • четверг с 08:00 до 12:00.

Ответственное лицо за организацию приема граждан по личным вопросам главой муниципального образования – начальник отдела организационно-информационного обеспечения деятельности совета, документального обеспечения, приема граждан Сидорова Надежда Григорьевна, кабинет № 26, тел. 5-06-52.

Ответственное лицо за приём и регистрацию обращений граждан – главный специалист сектора приема граждан отдела организационно-информационного обеспечения деятельности совета, документального обеспечения, приема граждан Какачева Эмне Айдеровна (кабинет № 15).

Порядок рассмотрения обращений граждан в Алуштинском городском совете ведётся в соответствии с Федеральными законами и нормативными актами:

• Архивы