График личного приема граждан руководством Администрации города Алушта Республики Крым на 2017 год:

Фамилия, имя, отчество Наименование должности Дни и часы личного приема Место приема
Огнёва

Галина

Ивановна

Глава администрации города Алушты Второй и четвертый четверг месяца с 15.00 до 17.00 пл. Советская, 1, Малый зал Администрации, каб. 19
Боярчук

Алексей

Валерьевич

Первый заместитель главы администрации города Алушты по вопросам экономики, инвестиционной деятельности, промышленности, торговли и сферы услуг, предпринимательства, сельского и охотничьего хозяйства, экологии, конкурентной политики Каждый понедельник недели с 14.00 до 16.00 пл. Советская, 1, 3-й этаж, каб. 30

телефон: 5-15-69

Сотов

Игорь

Иванович

Заместитель главы администрации города Алушты по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, капитального строительства, водного хозяйства, энергосбережения, транспорта и связи, охраны труда, квартирного учета Каждый вторник недели с 15.00 до 17.00 пл. Советская, 1, 2-й этаж, каб. 24 «А»

телефон: 5-05-22

Перепелица

Галина

Викторовна

Заместитель главы администрации города Алушты по вопросам образования, молодежи, здравоохранения, труда и социальной защиты, культуры и охраны культурного наследия, пенсионного обеспечения, трудовых ресурсов Каждый понедельник недели с 15.00 до 17.00 пл. Советская, 1, 2-й этаж, каб. 18
Сейдаметов

Эрнест

Аметович

Заместитель главы администрации города Алушты по вопросам межнациональных отношений, спорта, чрезвычайных ситуаций, по делам религии Каждый вторник недели с 15.00 до 17.00 пл. Советская, 1, 5-й этаж, каб. 79

телефон: 5-87-60

Ответственное лицо за организацию приема граждан по личным вопросам главой администрации города Алушты – начальник отдела организационно-информационного обеспечения деятельности совета, документального обеспечения, приема граждан Сидорова Надежда Григорьевна, кабинет № 26, тел. 5-06-52.

Ответственное лицо за организацию приема граждан по личным вопросам первым заместителем главы администрации города Алушты, заместителями главы администрации – заведующий сектором приема граждан отдела организационно-информационного обеспечения деятельности совета, документального обеспечения, приема граждан Сильванович Юлия Сергеевна (кабинет № 15).

Ответственное лицо за приём и регистрацию обращений граждан – главный специалист сектора приема граждан отдела организационно-информационного обеспечения деятельности совета, документального обеспечения, приема граждан Какачева Эмне Айдеровна (кабинет № 15).

Номер телефона сектора приема граждан, по которому можно получить информацию справочного характера 3-37-07.

Запись на прием к главе администрации города Алушты производится по телефону 5-06-52:

• среда с 08:00 до 17:00;
  • четверг с 08:00 до 12:00.

Порядок рассмотрения обращений граждан в Администрации города Алушты ведётся в соответствии с Федеральными законами и нормативными актами:

• Архивы