В Алуште состоялась концертная программа "Для всей семьи" 25 июля 2017 г.

22 июля 2017 года в рамках «Выходного дня курортного сезона 2017» на Центральной набережной города прошла концертная программа «Для всей семьи».

Набережная Алушты - это центр всей курортной жизни города. Сюда приезжают отдохнуть и прогуляться вдоль моря семьями туристы и сами жители города. Вечером на набережной течет бурная курортная жизнь.

Именно для отдыхающих в этот вечер на набережной и была подготовлена концертная программа.

Перед собравшимся у сцены зрителем выступили исполнители Алуштинского региона: Леся Рязанцева (санаторий «Славутич»), Харачих Сание, кружок хореографического эстрадного танца «Крымчаночка», солисты вокального кружка «Виктория» Магруф Галлямов и Светлана Певцова (Приветненский сельский Дом культуры), Мария Маслова (Рыбачьевский сельский клуб) и гости нашего города Александр (г. Пенза) и Марат (г. Павлоград).

Их выступления наполнили летний вечер душевностью, молодостью, чистотой.

На набережной царило хорошее настроение. Люди отдыхали, улыбались и получали только позитивные эмоции и заряд энергии. Все прошло динамично, энергично и весело.

Субботний вечер на набережной не оставил равнодушным никого.

Яркие эмоции надолго сохранят в сердцах наших гостей теплые воспоминания о летнем отдыхе в Алуште.

При полном или частичном использовании материалов актиавная гиперссылка на официальный сайт обязательна.