2 июня 2016 г.

Управлением экономики администрации города Алушты подготовлен проект решения сессии «Об утверждении Правил распространения наружной рекламы, установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории муниципального образования городской округ Алушта, в новой редакции».

Период обсуждения проекта: с 26 мая 2016 года по 09 июня 2016 года.

Замечания и предложения по указанному проекту просим направлять Управлению экономики Администрации города Алушты на почтовый адрес: 298516, г. Алушта, пл. Советская, 1 (каб.30) или на электронный адрес: ekonomikalyshta@mail.ru, с указанием: для граждан — фамилия, имя, отчество (при наличии); юридических лиц — официальное наименование, почтовый и электронный (при наличии) адрес, контактный телефон. Замечания и (или) предложения анонимного характера не подлежат рассмотрению.

Контактный телефон сотрудника, ответственного за свод предложений и замечаний:

(06560) 5-42-45 (Анастасия Викторовна).

С текстом проекта Вы можете ознакомиться здесь

Сводный отчет о результатах проведения оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым