05 декабря 2017 года состоялось семинарское занятие по теме «О профилактике бюджетных правонарушений» 6 дек. 2017 г.

05 декабря 2017 года в финансовом управлении Администрации города Алушты состоялось семинарское занятие по теме «О профилактике бюджетных правонарушений», в котором приняли участие представители главных распорядителей средств бюджета городского округа и руководители центров бухгалтерского обслуживания.

В качестве докладчика выступила начальник контрольно-ревизионного отдела Администрации города Алушты – Алоян Елена Григорьевна.

На семинаре были рассмотрены вопросы наиболее часто встречающихся нарушений в бюджетной сфере. Также докладчик познакомил участников с Классификатором нарушений, выявленных в ходе контрольных и иных мероприятий, осуществляемых Службой финансового надзора Республики Крым.

Заместитель начальника, начальник бюджетного отдела финансового управления Администрации города Алушты Шкаф Евгения Анатольевна обратила внимание участников семинара на меры ответственности за нарушение норм бюджетного законодательства.

При полном или частичном использовании материалов актиавная гиперссылка на официальный сайт обязательна.