07 июля 2015 года состоялось заседание Общественного совета «О мерах предпринимаемых Администрацией города Алушта по инвентаризации, сохранению парков и скверов» 18 апр. 2016 г.

07 июля 2015 года состоялось заседание Общественного совета «О мерах предпринимаемых Администрацией города Алушта по инвентаризации, сохранению парков и скверов».

Заслушали заместителя начальника управления градостроительства и архитектуры И.Юрченко, заместителя начальника управления земельных ресурсов Е.Одинец, которые доложили о ходе выполнения работ по инвентаризации парков и скверов. В соответствии с рабочим планом выполнена геодезическая съемка, определены новые границы данных территорий. Общая площадь земельных насаждений составила 13,1 га.