10 декабря 2015 года. Заседание Общественного совета «Итоги курортного сезона, наполнение бюджета 2015 года 18 апр. 2016 г.

10 декабря 2015 года. Заседание Общественного совета «Итоги курортного сезона, наполнение бюджета 2015 года. Проблемы и пути их решения. Подготовка и обсуждение проекта бюджета муниципального образования городской округ Алушта на 2016 год».

В работе Общественного совета приняли участие депутаты Государственного совета Республики Крым Галина Коноваленко и Олег Шишков, Глава муниципального образования городской округ Алушта - Председателя Алуштинского городского совета

Огневой Галина Ивановна, начальник финансового управления - Лидия Глушко, начальник отдела по санаторно-курортному комплексу и туризму-  Валерия Петровский, председатель комиссии Алуштинского городского совета по финансам и бюджету – Сергей Сергеев. По итогам совместной работы принято предложение Общественного совета о подготовке проекта бюджета на 2016 год в доступной для граждан форме «Народный бюджет».

- По проблемным вопросам работы курортный комплекс и инфраструктуры города Общественным советом направлены обращения в Государственный Совет Республики Крым, Общественную Палату Республики Крым и Совет министров Республики Крым.