14.12.2017 состоится семинар «Организация охраны труда на предприятии. Кадровое делопроизводство». 5 дек. 2017 г.

Вниманию работодателей!

14 декабря 2017 года с 10.00 до 12.00 в большом зале Администрации города Алушты (пл. Советская, 1, 5 этаж) ООО «Миларм-Сервис» (г. Белгород) будет проведён семинар по теме «Организация охраны труда на предприятии. Кадровое делопроизводство».

Программа семинара включает наиболее актуальные для руководителей и специалистов вопросы: организации и управления охраной труда, расследования несчастных случаев на производстве, проведения специальной оценки условий труда, организации и проведения предварительных и периодических медицинских осмотров, оформления первоочередных документов по кадровому делопроизводству.

Приглашаем руководителей, специалистов предприятий, учреждений, организаций, индивидуальных предпринимателей, всех желающих принять участие в семинаре.

Вход свободный.

При полном или частичном использовании материалов актиавная гиперссылка на официальный сайт обязательна.