18 апреля 2019 года состоится семинар по охране труда и профессиональным стандартам 15 апр. 2019 г.

Вниманию работодателей!

В рамках Всемирного дня охраны труда Администрация города Алушты совместно с ООО «Центр охраны труда «ИнфоКрым» проводит бесплатный семинар по темам:

- Актуальные изменения трудового законодательства. Реформирование контрольной и надзорной деятельности. Финансирование мероприятий по улучшению условий и охраны труда;

- Независимая оценка квалификации (НОК) – основные принципы и задачи. Профессиональные стандарты как основа формирования наименований квалификаций и требований к квалификации, на соответствие которым проводится независимая оценка квалификации. Содержание и разработка оценочных средств для проведения НОК. Порядок применения профессиональных стандартов в организациях.

Семинар будет проходить 18 апреля 2019 года в большом зале Администрации города Алушты (площадь Советская, д. 1, 5 этаж) с 10.00 до 15.30.

В семинаре примут участие представители Министерства труда и социальной защиты Республики Крым, ФГБУ «Всероссийский научно – исследовательский институт труда» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (г. Москва), Федерации независимых профсоюзов Крыма.

Приглашаем руководителя, руководителей структурных подразделений, специалистов по охране труда и кадровой работе, представителей профсоюзных организаций принять активное участие в семинаре.

По окончании семинара специалисты по охране труда и кадровой работе при желании могут получить удостоверение о повышении квалификации.

За консультацией предлагаем обращаться в кабинет № 15 Администрации города, (телефон 25221, адрес электронной почты ot@alushta.rk.gov.ru)