24 января состоится прием граждан и организаций директором ГАУ РК «Алуштинское лесоохотничье хозяйство» Денисюк В.С. 10 янв. 2018 г.

Директором Государственного автономного учреждения Республики Крым «Алуштинское лесоохотничье хозяйство» Денисюк В.С. 24 января  2018 года с 11 – 12 часов в здании Малореченского территориального органа Администрации города Алушты будет проводится прием граждан и организаций по вопросам реализации дров топливных населению, оказанию услуг по распиловке, колке погрузке – разгрузке и доставке дров топливных населению, предоставлении услуг (работ) в сфере охотничьего хозяйства.
Предварительная запись на прием осуществляется  по телефонам: +736560-3-50-17; +79780840828, а также по адресу: Республика Крым, г. Алушта,  с. Малореченское,  ул. Фруктовая, 1 А.