27 сентября - Всемирный День туризма! 27 сент. 2020 г.

Уважаемые работники туристической отрасли, туристы – профессионалы и любители примите самые добрые и искренние поздравления с праздником!

Для миллионов людей туризм стал неотъемлемой частью жизни. Самое мирное и самое увлекательное занятие на земле делает нашу жизнь намного красочнее и ярче, помогая сохранить здоровье, получить заряд бодрости и энергии.

Туризм - это не только экономическая составляющая государства, но и мощная сила культуры, пересекающая международные границы и возрождающая традиции местного населения.

Туризм по своей доходности занимает ведущие позиции в мире, создавая десятки тысяч рабочих мест. Мы рассматривает туризм в числе приоритетов устойчивого развития экономики нашего города и повышения его конкурентоспособности.

Желаю всем любителям путешествий незабываемых впечатлений и неизведанных троп. Пусть ваше самое увлекательное путешествие неизменно ведёт безопасным маршрутом домой. Желаем всем, кто связан с туризмом, процветания и успехов! Пусть ваши творчество и плодотворная работа послужат на благо развития туризма Алушты!

С уважением,

глава администрации города Алушты                                                  Галина Огнёва