29 ноября 2017 года в здании Изобильненского территориального органа состоится прием граждан и организаций по вопросам реализации дров топливных населению. 27 нояб. 2017 г.

Директором Государственного автономного учреждения Республики Крым «Алуштинское лесоохотничье хозяйство» Денисюк В.С. 29 ноября 2017 года с 10 – 11 часов в здании Изобильненского территориального органа Администрации города Алушты будет проводится прием граждан и организаций по вопросам реализации дров топливных населению, оказанию услуг по распиловке, колке погрузке – разгрузке и доставке дров топливных населению, предоставлении услуг (работ) в сфере охотничьего хозяйства.

При полном или частичном использовании материалов актиавная гиперссылка на официальный сайт обязательна.