29 ноября 2018 года с 09-00 до 15-30 в муниципальном образовании городской округ Алушта Республики Крым проводится годовая комплексная проверка средств оповещения и связи 28 нояб. 2018 г.

Сообщаем, что 29 ноября 2018 года  с 09-00 до 16-30 в муниципальном образовании городской округ Алушта Республики Крым проводится годовая комплексная проверка технической готовности аппаратуры и технических средств оповещения и связи к выполнению заданий в условиях угрозы или возникновения чрезвычайных ситуаций путем рассылки СМС сообщений, сообщений посредством электронных писем по Интернету, электросирен, громкоговорителей, радиотрансляционных узлов и передачей информации на всю территорию муниципального образования.