3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов. 3 дек. 2018 г.

Уважаемые алуштинцы!

3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов. Это особенный день, признанный привлечь внимание общества, власти, представителей бизнеса к тем, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, а порой стойкости и мужества, кто волею судьбы оказался в трудном социальном положении.

Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, был полноправным членом общества. Одним из приоритетных направлений социальной политики, реализуемой в городском округе, является помощь в решении насущных проблем инвалидов, участие их в общественно-политической, культурной и спортивной жизни региона.

От всей души желаем всем вам мира и тепла, счастья и любви, душевного спокойствия и благополучия!

Галина Огнёва

Глава муниципального образования -