7 октября Глава муниципального образования - Председатель городского совета Борис Егоров принял участие в субботнике. 9 окт. 2017 г.

7 октября Глава муниципального образования - Председатель городского совета  Борис  Егоров  принял участие в субботнике. В мероприятиях по уборке территорий также  приняли участие депутаты городского совета, члены «Русской общины», члены партии «Единая Россия»,  представители руководства города, жилищно-коммунального хозяйства и неравнодушные к экологическому состоянию региона алуштинцы.

Первым объектом наведения порядка стала территория, прилегающая к одной из самых популярных достопримечательностей Алушты Фонтан-памятник М.И. Кутузову, который  находится на роднике Сунгу-Су по трассе Симферополь-Алушта, перед поворотом на село Лучистое. Совместными усилиями Бориса Егорова, депутата городского совета Сергея Сергеева, депутата Государственного Совета Республики Крым Олега Шишкова, сторонниками партии «Единая Россия», членами «Русской общины» была осуществлена уборка территории, покраска элементов мемориального комплекса, выполнены работы по благоустройству территории.

Также в этот день Борис Егоров  посетил субботники, проводимые и на других территориях муниципального образования по ул.Октябрьская, территория  возле памятника «Крымских партизан» (3-й км. Ялтинского шоссе ). Депутат горсовета Айдер Елджи сообщил главе муниципального образования о результатах уборки  территории с. Изобильное и Верхняя Кутузовка, где совместными усилиями собрали мусор и провели уборку территорий.

«Чтобы навести чистоту во всем округе, нельзя ограничиться одним субботником. Уборку надо проводить регулярно в течение всего года. И только в результате совместной работы администрации, управляющих компаний, депутатского корпуса, жителей можно получить чистую и ухоженную территорию. Если каждый из нас уберет мусор возле своего дома, сразу же станет чище и просто приятнее не только глазу, но и душе.», - подчеркнул Борис Борисович. Также в этот день была установлена, на верхней части улицы Октябрьская, остановка общественного транспорта, еще один реализованный проект предвыборной компании Бориса Егорова.

«Будем стараться проводить субботники   как можно чаще, чтобы привести в порядок территорию всей Большой Алушты. Надеюсь, что те, кто сегодня остался дома, увидев результат от проведенных мероприятий, в следующий раз обязательно к нам присоединятся», - отметил Борис Егоров и выразил слова благодарности всем участникам субботника за их активную гражданскую позицию.

При полном или частичном использовании материалов актиавная гиперссылка на официальный сайт обязательна.