8-9 августа 2020 года наша организация, в Севастополе, на исторически сложившемся месте — площадке у г. Гасфорта, проводит юбилейное ХХV Байк–Шоу «Крах Вавилона», посвященное 75-летию Великой Победы. 28 июля 2020 г.

Наше одиннадцатилетнее пребывание в городе-герое Севастополе, и проведенные десять международных Байк-Шоу являлись уникальным примером народной дипломатии, которое Севастопольцы и Крымчане восприняли как надежду на Возвращение, особенно после посещения его Президентом России.

Проведение Всероссийским мотоклубом «Ночные Волки» подобного мероприятия в еще оккупированном Севастополе, начиная с далекого 2009 года, способствовало решению глобальных задач на благо Государства, стало предвестником Русской Весны в Севастополе и Крыму, ради чего Вы и Ваши однопартийцы-единомышленники рисковали жизнью в 2014 году.

Байк-Шоу это масштабное, трюковое и пиротехническое музыкальное и литературное действие. Движущиеся диковинные декорации, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, десятки разнообразных движущихся объектов и военной техники разных эпох и назначений, сотни людей, участвующих в программе -

все это будет подчинено большому замыслу, связанному единой логикой и патриотическим порывом, направленным в будущее и адресованным стране.

Сейчас проводимое нами традиционное Байк-Шоу служит одним из

эффективнейших инструментов привлечения туристов в Крым со всего мира способствует формированию позитивного имиджа России, развитию горизонтальных связей и патриотического туризма.