Администрацией города Алушты подготовлен проект муниципальной программы «О внесении изменений в постановление Администрации города Алушты от 03 ноября 2017 года № 2232 «Об утверждении муниципальной программы «Профилактика правонарушений, преступлений и обеспечение общественной безопасности на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым». 1 нояб. 2019 г.

Период общественного обсуждения проекта: с 01 ноября 2019 года по 22 ноября 2019 года.

Замечания и предложения по указанному проекту просим направлять в отдел по вопросам межнациональных отношений администрации города Алушты на почтовый адрес: 298516, г. Алушта, пл. Советская, 1 (каб.50) или на электронный адрес: mezhnats@alushta.rk.gov.ru, с указанием: для граждан - фамилии, имени, отчества (при наличии); юридических лиц - официального наименования, почтового и электронного (при наличии) адреса, контактного телефона.

Контактный телефон ответственного лица за свод предложений и замечаний:

Начальник отдела по вопросам межнациональных отношений администрации города Алушты – Меджитов Эмиль Нидимович, тел. (36560) 2-52-54