Администрация города Алушты информирует о проведении  вебинаров по обзору новых документов в сфере охраны труда. 14 апр. 2021 г.

В январе 2021 года вступили в силу 39 новых правил по охране труда, которые   регулируют различные сферы правоотношений в сфере трудовых отношений и социального партнерства практически во всех отраслях. Многие  работодатели не  информированы о новых нормативных документах, что может повлечь  и уже влечет за собой нарушение прав работников.

Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ совместно с экспертами профильных федеральных органов исполнительной власти, авторами нормативно правовых актов и представителями профессионального сообщества организуют серию вебинаров по обзору новых документов  в сфере охраны труда, направленных на обзор новых правил, сбор и обобщение предложений по их дальнейшему применению, участие в вебинарах – бесплатное.

С учетом большой социальной значимости изменений в сфере охраны труда, затрагивающих интересы, прежде всего, широкого круга работников, просим Вас обеспечить участие руководителей отделов (служб) охраны труда в вебинарах.

Порядок регистрации на серию вебинаров по обзору новых документов в сфере охраны труда, направленных на обзор новых правил, сбор и обобщение  предложений по их дальнейшему применению:

1. Перейти на официальный сайт  мероприятия -

2.Внести сведения об участниках;

3. Получить подтверждение.

Ответственный за регистрацию – руководитель экспертной группы СОЦПРОФ Филатов Артем Анатольевич - 8-962-505-55-34.

За консультацией прошу обращаться

по телефонам (36560) 2-52-21 и +7978-020-44-69