Администрация города Алушты участникам размещения заказа 5 дек. 2016 г.

Конкурсная документация Оказание образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих Администрации города Алушты Республики Крым по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Дата публикации: 01.12.2016 г.

Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе для выбора единственного поставщика «Оказание образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих Администрации города Алушты Республики Крым по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Дата публикации: 05.12.2016 г.

Конкурсная документация Оказание услуг по изготовлению печатной продукции с информацией об антитеррористической и профилактической деятельности органов местного самоуправления для нужд Администрации города Алушты Республики Крым. Дата публикации: 01.12.2016 г.

Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе для выбора единственного поставщика «Оказание услуг по изготовлению печатной продукции с информацией об антитеррористической и профилактической деятельности органов местного самоуправления для нужд Администрации города Алушты Республики Крым». Дата публикации: 05.12.2016 г.

Конкурсная документация Приобретение архивных стеллажей для нужд Администрации города Алушты Республики Крым. Дата публикации: 01.12.2016 г.

Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе для выбора единственного поставщика «Приобретение архивных стеллажей для нужд Администрации города Алушты Республики Крым». Дата публикации: 05.12.2016 г.

Конкурсная документация Приобретение наградной продукции для нужд Администрации города Алушты Республики Крым. Дата публикации: 01.12.2016 г.

Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе для выбора единственного поставщика «Приобретение наградной продукции для нужд Администрации города Алушты Республики Крым». Дата публикации: 05.12.2016 г.