Алушта отметила День флага и герба Республики Крым 24 сент. 2020 г.

Украшенные государственной символикой улицы города и патриотические песни из динамиков, так в Алуште, с самого утра, начался праздник - День Государственного флага и Государственного герба Республики Крым.  В этом году из-за введенных мер по нераспространению новой короновирусной инфекции большинство мероприятий праздника, который алуштинцы всегда отмечают широко и масштабно, прошли в режиме он-лайн.

Праздничные мероприятий состоялись в школах, детских садах, сельских клубах, домах творчества поселков Алуштинского региона. А на набережной города малыши, школьники и даже взрослые приняли участие во флешмобе - при помощи аквагрима всем желающим наносили на лицо изображения Государственного флага Республики Крым и российского «триколора». Также все желающие с огромным удовольствием делали снимки и селфи на фотозоне в районе Ротонды.