Благоустройство улицы Октябрьской в числе первоочередных задач 12 февр. 2018 г.

10 февраля в связи с обращениями граждан был осуществлен рабочий визит руководства муниципалитета: главы муниципального образования, председателя городского совета Бориса Егорова и главы администрации Галины Огнёвой на улицу Октябрьскую. Также в работе приняли участие: заместитель главы администрации, курирующий сферу ЖКХ Максим Бойков, представители предприятий ЖКХ региона.
В рамках визита были изучены вопросы восстановления дорожного покрытия, лестничных маршей и благоустройства данного микрорайона.
Комментируя рабочий выезд, глава администрация Галина Огнёва отметила, что в каждом микрорайоне есть проблемные вопросы, требующие внимания, но улица Октябрьская требует особого внимания.
«Конечно, главная проблема – это состояние дорожного покрытия, требующая капитального ремонта. Попробуем получить финансирование за счет средств резервного фонда», - отметила Галина Огнёва.