Демонтаж незаконно размещенных нестационарных объектов (гаражей) по ул. Октябрьская, район дома №36 25 янв. 2019 г.

Во исполнение постановления Совета Министров Республики Крым  от  23 мая 2017 года «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 25 ноября 2014 года № 465» № 275, в соответствии с  постановлением Администрации города Алушты от 06 июля 2017 года « О вопросах демонтажа (сноса ) нестационарных объектов на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым» № 1527, по результатам заключения комиссии по демонтажу (сносу) нестационарных объектов на территории муниципального образования городской округ Алушта от 24.01.2019 года гаражи расположенные на ул. Октябрьской в районе дома № 36 в количестве 4 единицы подлежат демонтажу.

В случае если граждане являются правообладателями данных гаражей или имеют отношению к их размещению, то уже сегодня нужно приступить к самостоятельному демонтажу данных гаражей. Поскольку если работы по принудительному демонтажу будут проведены уполномоченным органом администрации города Алушты, то на собственников либо пользователей этих гаражей возлагается обязанность по возмещению всех средств, затраченных администрацией на разборку, вывоз, хранение. За каждый день содержания такого гаража на муниципальной территории и имущества, которое в нем находилось насчитывается определенная пеня, которую в последствии нужно будет собственникам гаражей возместить администрации, а также на данных лиц составляются административные протоколы.