Демонтаж незаконно размещенных нестационарных объектов на территории муниципального образования городской округ Алушта 20 февр. 2021 г.

В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Крым  от  23 мая 2017 года «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 25 ноября 2014 года № 465» № 275, во исполнение постановления Администрации города Алушты от 19.02.2021 года «О демонтаже незаконно размещенных нестационарных объектов на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым» №391, незаконно размещенные нестационарные объекты расположенные по адресу:

-  г. Алушта, ул. Ленина, 116, в районе объекта капитального строительства с кадастровым номером 90:15:030701:443, в количестве 1 единицы, из металлоконструкций;

- г. Алушта, ул. Горького, д. № 6-а, по периметру земельного участка с кадастровым номером 90:15:010104:1235, в количестве 1 единицы, из металлоконструкций.

В случае если граждане являются правообладателями данных нестационарных объектов или имеют отношение к их размещению, то уже сегодня нужно приступить к самостоятельному демонтажу данных объектов. Поскольку если работы по принудительному демонтажу будут проведены уполномоченным органом администрации города Алушты, то на собственников либо пользователей объектов возлагается обязанность по возмещению всех средств, затраченных администрацией на разборку, вывоз, хранение.

Информация о добровольном демонтаже нестационарных объектов, а также возражения направляются почтой в Управление муниципального контроля Администрации города Алушты по адресу: 298516, г. Алушта, пл. Советская, 1, каб. № 79, нарочно, либо по электронной почте: mc@alushta.rk.gov.ru.