ДЕНЬ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ 11 дек. 2017 г.

В рамках Международного дня борьбы с коррупцией прокуратурой города организованы и проведены лекции в учебных заведениях, в трудовых коллективах территориальных подразделений государственных органов власти.
Проведены конкурсы рисунка в муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципального образования городской округ Алушта.
Так, сотрудниками прокуратуры города проведены лекции на тему: «Коррупция и борьба с нею» со следователями СО ОМВД России по г. Алуште,  дознавателями ОД ОМВД России по г. Алуште, сотрудниками СО по г. Алушта ГСУ СК России по Республике Крым, с сотрудниками Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Алуште Республики Крым.
Также, сотрудниками прокуратуры с учащимися МОУ «Школа №2», МОУ «Школа-лицей №1», МОУ «Школа №3» проведена лекция и проведен конкурс рисунков на тему: «Коррупция и борьба с нею».

Помощник прокурора города Алушты

Н.И. Макушкин

При полном или частичном использовании материалов актиавная гиперссылка на официальный сайт обязательна.