​​​​​​​«День села Рыбачье» 10 окт. 2018 г.

7 октября в селе Рыбачье произошло важное событие – Праздник села!

В концертном зале Рыбачьевского сельского клуба состоялось торжественное открытие праздника. С зажигательной композицией «Будет светло» в исполнении Ксении Корягиной и Марлена Белялова так же по светлому начался этот праздник. И конечно же, не обошлось и без гостей, и без подарков.  Депутат Государственного Совета Республики Крым – Олег Шишков выразил свои поздравления жителям и подарил в Рыбачьевскую школу анти грязевую плитку. Заместитель главы администрации города Алушты – Сергей Донец поздравил от лица всей администрации всех жителей и презентовал Рыбачьевскому сельскому клубу  комплект радио микрофонов.

Но на этом подарки не закончились. В парковой зоне возле Рыбачьевского сельского клуба всех жителей и гостей праздника ожидал сюрприз, яркие и интересные фотозоны, которые открывали проход к сцене, на которой с яркой концертной программой выступали: Елена Амелина, Ксения Корягина, Марлен Белялов, Магруф Галлямов, вокальный ансамбль «Феникс», Ева Бондарчук, и кавер –группа «Наобум» из г. Евпатория.

Мероприятие завершилось праздничной дискотекой. Все жители и гости праздника остались довольны и покинули праздник в замечательном настроении несмотря на то, что следующий день был рабочим.