Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Наталья Поклонская проведет личный приём граждан в Алуште 18 февр. 2021 г.

24 февраля депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Наталья Владимировна Поклонская проведет личный приём граждан.

Время приема с 12-00 до 18-00

Прием состоится по адресу: г.Алушта, ул. Хромых,

18 в здании "Дом творчества Подмосковье".

Предварительная запись на прием с 18.02.2021 по 20.02.2021

по телефону 2-52-70 (с 08.30 до 16.30, перерыв с 12.00 до 13.00)

Гражданам необходимо подготовить письменное обращение на имя депутата ГД РФ Натальи Поклонской и иметь при себе паспорт.

Согласно рекомендациям Роспотребнадзора, личный прием граждан будет проходить с соблюдением ограничительных мер, а именно:

с обязательным измерением температуры тела бесконтактным способом; с использованием средств защиты органов дыхания (медицинских или гигиенических масок); с обязательной обработкой рук кожным антисептиком.