«Десант Победы» в Алуште (ФОТОРЕПОРТАЖ) 11 апр. 2021 г.

Сегодня участники акции «Десант Победы» - 19 студентов-волонтеров проводили санитарную уборку на территории мемориала - памятник Крымским партизанам, который находится на въезде в Алушту.
Студенты волонтеры из Симферополя совместно с алуштинскими ребятами, вооружившись метлами, граблями, мешками очистили зеленую зону, густо засаженную кустарником, подмели дорожки, убрали примыкающий к мемориалу косогор.
Десант Победы в Республике Крым проводится накануне памятных событий, связанных с освобождением Крыма от немецко-фашистских захватчиков и направлен на проведение добровольческих акций по благоустройству памятников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг..