Для кого из иностранцев предназначен переписной бланк «Л», а для кого «В»? 12 апр. 2021 г.

Нередко из зарубежья приезжают с целью получения образования или работы на срок более года. Такие люди будут заполнять бланк формы «Л», как и все граждане России.

Мигранты, оказавшиеся на территории страны в момент переписи, тоже будут переписаны. Им зададут вопросы из бланка «В», содержащего самую общую информацию: пол, год рождения, страна постоянного проживания, цель приезда, продолжительность проживания в России, страна рождения, гражданство.

Более подробно ознакомьтесь с информацией можно по ссылке: https://crimea.gks.ru/storage/mediabank/uGllDoVI/Как%20перепишут%20иностранных%20граждан.pdf

#Росстат #Крымстат #РеспубликаКрым #Крым #переписьнаселения #ВПН #ВПН2020 #перепись #ВПН2021 #перепись2021 #статистика