​​​​​​​Для работодателей Крыма организован бесконтактный прием отчетности 13 апр. 2020 г.

Государственное учреждение -Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Алуште Республики Крым (УПФР в г. Алуште Республики Крым) напоминает, что 15  апреля завершается отчётный период по представлению сведений о факте работы зарегистрированных лиц (форма СЗВ-М) и сведений о трудовой деятельности зарегистрированных лиц (форма СЗВ-ТД).

В связи с ограничением личного приёма, связанного с противодействием распространения новой коронавирусной инфекции, страхователи с численностью работающих менее 25 человек, не заключившие с УПФР в г.Алуште Республики Крым соглашение об электронном документообороте, могут воспользоваться своим правом представления отчётности почтовым отправлением.

В  УПФР в г. Алуште Республики Крым организован бесконтактный приём отчётности на бумажных носителях – установлен специальный бокс, в который необходимо разместить документы. Отчётность из бокса извлекается несколько раз в день. Отчётность, помещённая в бокс или отправленная по почте, считается принятой в обработку. При сдаче отчетности необходимо указать свои контактные данные: почтовый адрес и номер телефона.