Дни ритейла на Неве 8 окт. 2019 г.

В период с 19 по 20 ноября 2019 года в г. Санкт-Петербурге состоится форум бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве», который входит в цикл межрегиональных мероприятий, приуроченных к ежегодному международному форуму «Неделя Российского Ритейла» - главному событию в сфере розничной торговли.

На площадках петербургского форума соберутся ритейлеры, ведущие поставщики решений и потребительской продукции, представители власти, а также отраслевые ассоциации и союзы.

Организаторы мероприятия — Минпромторг России и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.

В программе форума запланированы:

• пленарное заседание с ведущими игроками розничного бизнеса северо-запада России;
  • тематические сессии по маркетингу, IT, управлению персоналом, категорийному менеджменту и цифровизации ритейла;
  • мастер-классы;
  • практические занятия для бизнеса.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте мероприятия по адресу: https://neva.retaildays.ru/.