До 30.06.2020 продолжает действовать акция «Установка водомера за 1 рубль» (для абонентов – физических лиц) 18 июня 2020 г.

Уважаемые абоненты!

ГУП РК «Вода Крыма» напоминает, что продолжает действовать акция «Установка водомера за 1 рубль» (для абонентов – физических лиц) до 30.06.2020.

Приглашаем Вас принять участие в данной акции и получить возможность установить прибор учета воды за 1 рубль.  Бланк о согласии на участие в акции можно заполнить в абонентском отделе своего филиала или распечатать форму бланка.

С более подробной информацией об условиях проведения акции Вы можете ознакомиться здесь и в абонентских службах филиалов ГУП РК «Вода Крыма».