Доброта, любовь, семья,- ценностями остаются. 13 февр. 2018 г.

Алуштинский городской отдел ЗАГС в канун праздника Дня спонтанного проявления доброты  поздравил молодые семьи с новорожденными:
Нисирова Владислава и Ярослава;
Дорошева Роберта;
Зива Миланы;
Пришип Максима;
Полозкова Леонида.
    Велико счастье каждой семьи, когда в ней рождается ребенок. Рождение ребенка – это не только радость, но и большая ответственность, ведь в руках родителей судьба и жизнь маленького человека. На празднике присутствовала и поздравила молодых родителей  начальник управления труда и социальной защиты населения Администрации города Алушты Республики Крым Семенченко Александра Васильевна, которая от имени Главы администрации города Алушты Огнёвой Галины Ивановны вручила памятные поздравительные адреса новорожденным.
    Также заместитель начальника отдела мер социальной поддержки семьям с детьми Кашпорова Елена Николаевна проинформировала родителей о видах детских пособий и мерах социальной поддержки семьям с детьми.
    Очень символично, что на нашем празднике присутствовал с семьей и получал поздравление с новорожденным  клирик Храма Всех Крымских святых и Феодора Стратилата - отец Сергий Прищип.   Он также  поздравил от души молодые семьи с рождением малышей, пожелал молодым родителям и их семьям  доброго блага и светлого счастья, тёплого дома и спокойного уюта, мирного неба и радостных мгновений, счастливых историй и крепкого здравия, доброй судьбы крохе и великой удачи на жизненном  пути!

Заведующий Алуштинским городским отделом ЗАГС
А.В.Голубенко