Дорогие выпускники! 27 июня 2020 г.

Сегодня очень важный и знаменательный день в вашей жизни!   Вы покидаете родную школу и вступаете во взрослую самостоятельную  жизнь. Перед вами открыто множество дорог. Но  независимо от того, какую профессию и какой жизненный путь вы изберёте, именно вам предстоит внести свой вклад в развитие российского Крыма, в историю успехов и достижений нашей страны. Не сомневаюсь, что вы найдёте достойное применение своим знаниям, способностям и талантам. Будьте смелыми, настойчивыми и уверенными в достижении своих целей.

Вашу радость разделяют родители, учителя и наставники. Они помогли вам успешно пройти большой и сложный путь по дороге знаний, научили вас быть не только образованными, но и порядочными людьми, достойными гражданами. Уверена, что свою благодарность к тем, кто вложил в вас столько сил и труда, вы пронесете через многие годы.

От всей души поздравляю вас с окончанием школы. Удачи вам, везения, новых достижений, счастья и успехов в дальнейшей жизни!

В добрый путь!

Глава Администрации

города Алушты                                                                                                                          Г.И. Огнева