Ежегодная специализированная выставка «Пекарь и кондитер» 29 нояб. 2019 г.

Ежегодная выставка «Пекарь и кондитер»

27-29 мая 2020 года в Москве на ВДХ в павильоне № 75 состоится ежегодная специализированная выставка «Пекарь и кондитер».

Организаторы – Российская Гильдия пекарей и кондитеров и ООО МСЕ «Экспохлеб» - приглашают представителей бизнес-сообщества, государственных структур, науки, субъектов торговли и общественного питания стать участниками мероприятий, посвященных важнейшим проблемам развития хлебопечения, обсуждению практических мер по улучшению условий для взаимодействия между непосредственными потребителями и производителями профильного оборудования, сырья, ингредиентов, упаковки и материалов для производств.

Поддержку выставке оказывают: Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Ассоциация компаний розничной торговли, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Центросоюз Российской Федерации, Московская торгово-промышленная палата.

События и мероприятия, которые пройдут в рамках выставки, будут освещать более сорока отечественных и зарубежных средств массовой информации.

Украшением выставки уже в третий раз станет Фестиваль «Российский пряник», в рамках которого состоится выставка пряников, мастер-классы по изготовлению, украшению и росписи пряников, конкурс «Пряник – визитная карточка России».

Дополнительная информация о мероприятии на сайте: www.breadbusiness.ru,                              тел. +7(495) 7555038.