Ежегодный республиканский форум «Бизнес-полигон» 5 сент. 2019 г.

Пресс-анонс

Ежегодный республиканский форум «Бизнес-полигон»

Дата: 19 сентября 2019 года

Место проведения: Кинопарк «Викинг», Симферопольский район, село Перевальное.

Этой осенью, 20 сентября, в Крыму в четвертый раз пройдёт мероприятие для предпринимательского сообщества Республики – образовательный форум «Бизнес-полигон».

Всех участников ждет насыщенная образовательная программа, участие в тренингах, дискуссиях и мастер-классах. В рамках мероприятия участники смогут научиться планировать и управлять своим бизнесом, эффективно распределять время, ставить цели и грамотно распоряжаться финансами, а также в короткие сроки достигать необходимого результата.

Участники и спикеры – представители сферы гостинично-ресторанного бизнеса, юридических, финансовых и рекламных услуг, а также субъекты предпринимательства Республики, задействованные абсолютно во всех сегментах трудовой деятельности.

Участникам будут представлены образовательные площадки и форумы, проходящие в классическом формате, и новые методики проведения семинаров и лекций в игровой форме.

Регистрация на Форум доступна на сайте: lk.frbk.ru.

По дополнительным вопросам, связанным с данным мероприятием,

просим обращаться по телефонам  +7 (978) 900 11 99 , 8 800 500 38 59