Филиал № 7 Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым информирует 13 марта 2018 г.

12 декабря 2012 года Правительство Российской Федерации приняло Постановление № 1284, которое дает гражданам возможность напрямую влиять на качество государственных услуг, оценивая работу чиновников в конкретном месте, по конкретной услуге. По заказу Министерства экономического развития Российской Федерации был создан сайт «Ваш контроль». Он помогает сделать получение государственных услуг удобным и эффективным, приблизить их к нуждам и запросам граждан.
Получили госуслугу?
Оцените ее качество на сайте «Ваш контроль» vashkontrol.ru
Это просто!

1. Зарегистрируйтесь на сайте vashkontrol.ru.
  2. Найдите услугу, о которой хотите оставить отзыв.
  3. Оцените качество госуслуги, ответив на вопросы.

Ваше мнение важно для нас!