Фонда социального страхования информирует о порядке выдачи справки о доходах 16 апр. 2018 г.

Филиал № 7 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым информирует о порядке выдачи справки о доходах

Согласно Федеральному закону от 27.07.2006г. №152-ФЗ ст. 9 «О персональных данных» предоставление информации о сумме выплаты страхового обеспечения осуществляется при письменном обращении-заявлении застрахованного лица в свободной форме (с обязательным указанием ФИО заявителя, паспортных данных, СНИЛСа, адреса места проживания и подписи заявителя) или личном обращении застрахованного лица (при предъявлении документа удостоверяющего личность) в территориальный орган Фонда социального страхования РФ по месту регистрации работодателя. Письменный запрос можно направить так же и на электронный адрес территориальных органов, прикрепив в электронное письмо сканированное заявление о предоставлении справки с личной подписью заявителя. Однако запрашиваемые сведения застрахованными лицами, содержащие персональные данные могут быть направлены (переданы) застрахованному лицу через «Почта России» с уведомлением о получении, либо предоставляться лично (при предъявлении документа).

Адрес Филиала № 7 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда сппиального страхования Российской Федерации по Республике Крым:

Директор - Короленко Ирина Юзефовна.

Адрес: 298500, Республика Крым, г. Алушта, ул. Школьная 19, блокБ-1. Тел: 0 (36560) 7-70-51,

эл. адрес: fil7@ro91.fss.ru