Формирование современной городской среды 30 сент. 2020 г.

Информационная справка

В рамках реализации Соглашения между Правительством Москвы и Советом министров Республики Крым о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве в рамках Государственной программы Республики Крым «Формирование современной городской среды» на 2020 год запланировано выполнение следующих мероприятий:

1. Благоустройство общественной территории в г. Алушта, Приморский парк (Капитальный ремонт).

2. Благоустройство дворовой территории в г. Алушта, ул. Красноармейская, 19 (Капитальный ремонт).

3. Благоустройство дворовых территорий по адресу: г. Алушта, ул. Октябрьская, 30; 34; 40 (в целях капитального ремонта муниципального имущества).

4. Благоустройство дворовых территорий по адресу: г. Алушта, ул. Ялтинская, 17; 19; 21 (в целях капитального ремонта муниципального имущества).

5. Работы по обустройству спортивной площадки, расположенной по адресу: г. Алушта, с. Малый Маяк, ул. Морская, 14.

6. Работы по обустройству контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов в муниципальном образовании городском округе Алушта в количестве 180 штук.

7. Работы по обустройство остановочных павильонов в муниципальном образовании городском округе Алушта в количестве 69 штук в соответствии с утвержденной схемой дислокации прилагается

Начало выполнения строительно-монтажных работ: 15 августа 2020 года.

Завершение выполнения строительно-монтажных работ: 15 ноября 2020 года. Продлено до 01 декабря 2020 года.

Заказчик: Управление капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Алушты