гала-концерт «Золотые россыпи талантов» 1 авг. 2018 г.

29 июля на Центральной набережной города Алушты состоялся гала-концерт Международного конкурса «Золотые россыпи талантов». Участники конкурса, приехавшие в наш город из разных уголков России, продемонстрировали яркие эстрадные, народные и патриотические номера.

Руководитель проекта Светлая Н.А. с главной сцены города выразила особую благодарность за активную поддержку на протяжении всех конкурсных дней Маховой Т.В. – директору пансионата "Профессорский уголок", Михайлюченко О.Н. – начальнику управления культуры Администрации города Алушты, директору МБУК ГОА «КДЦ «Дом творчества «Подмосковье» Елисееву М.М.

Не остались без наград и руководители коллективов-участников:
Сердюк Н.В. – руководитель ансамбля «Квиток»,
Григорьянц М.Ж. – руководитель ансамбля «Октава» г. Буденновск,
Чипчиковой И.А. – руководитель ансамбля «Мирница» с. Белозёрки,
Костенко О.В. – руководитель вокального ансамбля «Частный Визит»

г. Котово
Гуржеевой Г.Н. – руководитель художественного объединения "Дизайн интерьера" г. Кропоткин.

Всем были вручены памятные подарки и благодарственные письма за плодотворную совместную работу, творческий тандем и организацию настоящего праздника искусств.

Главной кульминацией вечера стали финальные композиции «Крымский мост» и песня-подарок от гостей конкурса, посвященная нашему городу, с одноименным названием «Алушта».

Завершился творческий вечер праздничным фейерверком.