Галина Огнёва провела личный прием граждан Жители Алушты обратились к главе администрации с различными вопросами 11 сент. 2020 г.

Галина Огнёва провела личный прием граждан

Жители Алушты обратились к главе администрации с различными вопросами

Глава администрации Алушты в четверг, 10 сентября, провела личный прием граждан. За помощью в решении проблем к Галине Огнёвой обратились 12 жителей Алуштинского региона.

Поступившие к главе администрации Алушты в ходе приема вопросы затронули жилищные и земельные проблемы. В частности, выделение земельного участка ветерану ВОВ, обустройство подъездной дороги к домам через земли ПАО «Массандра», о внесении земельного участка в границы кооператива, помощь в решении жилищного вопроса и др.

В ходе приёма главой администрации была решена часть вопросов, с которыми обратились алуштинцы. По ряду обращений были даны соответствующие поручения руководителям структурных подразделений администрации.

Все обратившиеся граждане получили максимально полные и квалифицированные консультации.