Галина Огнёва провела видеоприём граждан 25 сент. 2020 г.

Глава администрации Галина Огнёва провела видеоприём с жителями пгт Партенит и села Приветное. В приеме также приняли участие руководители и специалисты отделов и управлений администрации Алушты.

Жителей Партенита волнует вопрос благоустройства городского пляжа: реконструкция двух карт и санитарное состояние набережной. Также в очередной раз был поднят вопрос бесплатного прохода через парк ФГБУ «Санаторий Айвазовское». Глава администрации дала подробные консультации, объяснив, что в компетенции администрации города и какие вопросы решают городские власти.

Совместно со специалистами администрации Алушты были даны ответы на вопросы граждан об оплате отопления за места общего пользования в многоквартирных домах.

Житель села Приветное, участник боевых действий в Афганистане попросил содействия в решении квартирного вопроса, так как стоит на льготной очереди с 2004 года. Глава администрации Галина Огнёва подтвердила, что данный вопрос находится на контроле, а обратившемуся, необходимо принести в соответствующий отдел еще несколько документов.

Также содействия в решении наболевшего вопроса коллективно попросили жители села, дома которых оказались в защитной полосе вдоль рек.

Все обратившиеся граждане получили полные и квалифицированные консультации, а по ряду вопросов главой администрации были даны соответствующие поручения руководителям структурных подразделений.