Галина Огнёва встретилась с жильцами домов по улице Ялтинской 5 июля 2017 г.

3 июля Глава администрации Галина Огнёва совместно с главой муниципального образования, председателем городского совета Борисом Егоровым, депутатом городского совета Владимира Владимирова и начальником управления капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимиром Барковым осуществила выход на Ялтинскую по коллективному обращению жителей домов № 10, 14, 16, 18, 20, 21 по вопросу благоустройства детской игровой площадки в их микрорайоне.

Работы по благоустройству площадки начались 12 июня и на сегодняшний день выполнен монтаж резинового покрытия, установлено игровое оборудование и скамейки.

Однако жители микрорайона считают, что игрового оборудования на детской площадке не достаточно, так как до реконструкции на площадке находилось не менее 8 единиц оборудования.

Выслушав позицию жильцов, Глава администрации гарантировала дополнительную установку новой качели, балансира и песочницы. Также близлежайшая территория будет доукомплектована тренажерами, которые были установлены на площадке ранее. Работы по обустройству детской игровой площадки будут закончены до конца июля нынешнего года.

Контроль за выполнением поручения Главы администрации возложен на управление капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Отдел информационного обеспечения и внешних связей

При полном или частичном использовании материалов актиавная гиперссылка на официальный сайт обязательна.