Глава администрации Галина Огнёва отдала свой голос за будущее Крыма и Алушты 8 сент. 2019 г.

Сегодня Глава администрации Галина Огнёва приняла участие в выборах депутатов Алуштинского городского совета  и депутатов Государственного Совета Республики Крым второго созыва.

«Я сделала выбор, отдала свой голос за будущее Крыма и Алушты. Призываю всех, кому небезразлична судьба нашего региона, кто заинтересован в его дальнейшем развитии, прийти на избирательные участки и отдать свой голос за достойных кандидатов. Ваш голос важен!», - отметила глава города.

В Алуште с 8.00 открылись все 37 избирательных участков. Они будут работать до 20.00.

Напомним, что на участках избирателям предлагается четыре бюллетеня: два — для голосования по республиканскому и городскому избирательному округу (за партии), два — для голосования по одномандатному избирательному округу (за конкретного кандидата) в Государственный Совет и Алуштинский городской совет.