Государственная поддержка сельского хозяйства 20 сент. 2019 г.

Документы
1. Постановление Совета министров Республики Крым от 27 марта 2019 года № 166 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на оказание содействия достижению целевых показателей реализации региональных программ развития агропромышленного комплекса в области растениеводства (виноградарства) в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым»
2. Постановление Совета министров Республики Крым от 9 февраля 2017 г. № 60 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на оказание содействия достижению целевых показателей реализации региональных программ развития агропромышленного комплекса в области животноводства в рамках реализации государственной программы развития сельскохозяйственного хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015 - 2020 годы и признании утратившим силу Постановления Совета министров Республики Крым от 22 апреля 2016 года № 162»
3. Постановление Совета министров Республики Крым от 9 февраля 2017 г. № 59 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на повышение продуктивности в молочном скотоводстве в рамках реализации государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015 - 2020 годы и признании утратившим силу Постановления Совета министров Республики Крым от 21 ЯНВАРЯ 2015 года № 5»