«ГУП РК «Вода Крыма» информирует Вас о том, что с 01 апреля 2020 года на территории городского округа Алушта планируется введение дифференцированного тарифа на услуги водоснабжения для категории «Население». 13 февр. 2020 г.

В настоящее время сотрудниками Алуштинского филиала ГУП РК «Вода Крыма» проводится инвентаризация абонентов, осуществляющих расчеты за потребленные услуги водоснабжения по показаниям индивидуальных приборов учета, на предмет актуализации количества потребителей услуг в рамках применения дифференцированного тарифа.

Убедительная просьба

обеспечить беспрепятсвенный доступ сотрудникам ГУП РК «Вода Крыма» для проведения инвентаризации либо в срок до 31.03.2020г. предоставить достоверную информацию о количестве проживающих лиц с целью последующего корректного начисления за потребленные услуги с 01.04.2020г.

предоставить фактические показания приборов учета по состоянию на 31.03.2020г.

С уважением Администрация АФ ГУП РК «Вода Крыма»»