HoReCa Don. Индустрия гостеприимства 8 окт. 2019 г.

HoReCa Don. Индустрия гостеприимства

Министерство промышленной политики Республики Крым информирует о проведении в городе Ростове-на – Дону с 23 по 25 октября выставки «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства», которая признана одной из крупнейшей в индустрии гостеприимства на Юге России.

В рамках выставки запланировано проведение профессиональных мероприятий:

• Отборочный тур Всероссийского кулинарного чемпионата «Chef a la Russe»-2020 для профессионалов;
  • Отборочный тур Всероссийского кулинарного чемпионата «Chef a la Russe»-2020 среди юниоров;
  • Третий открытый донской Чемпионат по пицце-2019;
  • Конкурс среди кондитеров;
  • Конкурс профессионального мастерства официантов «Ресторанный сервис- 2019».

Участие в соревнованиях принимают специалисты предприятий питания, работающие на любом предприятии или учащиеся по профилю, независимо от ведомственной подчиненности и потребительской ориентации, подавшие заявку и зарегистрированные в оргкомитете.

Организаторами соревнований выступают компания МЕТРО Кэш энд Керри, школа кулинарного искусства и сервиса HoReCa School.

Анкеты и заявки участников принимаются по специальной форме до 15 октября 2019 года по тел./факсу 8 (863)268 77 50, моб. +7 918 578 62 77  и e-mail: proekt@donexpocentre.ru.

Подробно об условиях  проведения конкурсных мероприятий, а также о  программе выставки  можно узнать на сайте https://www.donexpocentre.ru.