II Международный фестиваль-конкурс творческих коллективов «Калейдоскоп дружбы» в Алуште 6 июля 2017 г.

4 июля 2017 года в актовом зале пансионата «Горизонт» состоялся заключительный концерт II Международного фестиваля-конкурса творческих коллективов «Калейдоскоп дружбы».

В концерте приняли участие: член жюри - заслуженный работник культуры РФ Геннадий Новосела и лауреаты фестиваля: вокальная группа «Рябинушка» (Московская обл.), образцовый коллектив «Театр танца «Гармония» (Москва), Елизавета Ставцева (Уфа), Илья Аржанцев (Алуштинская детская музыкальная школа), Ксения Глущенко и  Александра Чернова (Солнечногорский сельский клуб).

Более 200 участников приняло участие в конкурсном марафоне. Подведены итоги, есть результаты. Ведь фестиваль - замечательная возможность продемонстрировать свои таланты в дружеской и творческой атмосфере, пообщаться, передать свой опыт другим, познакомится с культурой и традициями Крыма и, конечно же, отдохнут в гостеприимной Алуште.

Фестиваль подходит к завершению. Этот проект оказывает неоценимую поддержку юным и взрослым талантливым исполнителям в том, что даёт возможность выступить, поделиться своим мастерством, выразить свое внутреннее состояние, а, выслушав мнение жюри, увидеть направление дальнейшего развития своего таланта.

Калейдоскоп жанров и направлений, разноцветье костюмов, голосов и движений, палитра мастерства и артистичности  – такова была атмосфера фестиваля - конкурса.

II Международному фестивалю-конкурсу творческих коллективов «Калейдоскоп дружбы» мы говорим: «До свидания и до новых встреч» в Алуште!

Управление культуру

При полном или частичном использовании материалов актиавная гиперссылка на официальный сайт обязательна.