Информация для абонентов! Способы оплаты! 18 июня 2020 г.

Информируем вас о том, что произвести оплату за услуги водоснабжения и/или водоотведения на территории Республики Крым вы можете через платежных агентов в отделениях:

Информируем вас о комиссионном вознаграждении РНКБ банка (ПАО) при оплате за услуги водоснабжения и/или водоотведения в следующем размере:

• 1%, минимум 10,00 руб. от суммы каждого перевода, принятого в кассе;
  • 0,7%, минимум 10,00 руб. от суммы каждого перевода, принятого через банкоматы и устройства самообслуживания;
  • 0,5%, минимум 10,00 руб. от суммы каждого перевода, отправленного через системы дистанционного обслуживания банка;
  • 0,5%, минимум 10,00 руб. от суммы каждого периодического перечисления денежных средств (автоплатеж).