ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ РАБОТЫ ОТДЕЛА НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО Г. АЛУШТА УПРАВЛЕНИЯ НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ 29 авг. 2017 г.

Отдел надзорной деятельности по г. Алушта УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым расположен по адресу: ул. 15 Апреля, 45, г. Алушта, Республика Крым, 298500. Тел/факс: (06560)3-37-02,

тел. (06560) 5-84-38.

Должностные лица отдела:

- Начальник – подполковник внутренней службы Марчук Роман Евгеньевич

- Заместитель начальника – капитан внутренней службы Кирюхин Иван Николаевич

- Главный специалист - капитан внутренней службы Перепелица Руслана Игоревна

- Старший инспектор – капитан внутренней службы Орел Яна Викторовна

- Старший дознаватель –  старший лейтенант внутренней службы Панченко Евгений Александрович

Дни приема граждан:

Вторник - с 9.00 до 12.30

Четверг – с 14.00 до 18.00

Предмет государственного надзора
            Предметом государственного надзора за выполнением требований пожарной безопасности органами власти, организациями и гражданами является:
- проведение мероприятий по предотвращению причинения вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям, имуществу организаций и граждан, государственному или муниципальному имуществу, угрозы возникновения пожара.
- соблюдение требований пожарной безопасности органами власти, в том числе на объектах защиты, используемых (эксплуатируемых) ими в процессе осуществления своей деятельности;
- соблюдение требований пожарной безопасности организациями и гражданами на объектах защиты, используемых (эксплуатируемых) ими в процессе осуществления своей деятельности;
- соответствие сведений, содержащихся в уведомлении о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, требованиям пожарной безопасности.