Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной платы руководителя, заместителей и главного бухгалтера 17 мая 2017 г.

Постановление администрации от 09.12.2016 года № 3967 «Об утверждении Порядка размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым и представления указанными лицами данной информации». Дата публикации: 14.12.2016 г.

При полном или частичном использовании материалов актиавная гиперссылка на официальный сайт обязательна.